Lineas rotativas

5263-9300

Staff

 

Juan Carlos Stefano

Puesto: Ejecutivo de Cuentas

Mail: juancarlos@bbox.com.ar

Tel: +54-11-5263-9300 Interno: 105

Movil: 15-3697-8298

Skype: juancarlos@bbox.com.ar

 Guillermo Fernandez

Puesto: Ejecutivo de Cuentas

Mail: guillermo@bbox.com.ar

Tel: +54-11-5263-9300 Interno: 103

Movil: 11 5042-7253

Skype: Guillermo.BBOX

Nadia Grecco

Puesto: Ejecutiva de Cuentas

Mail: nadia@bbox.com.ar

Tel: +54-11-5263-9300 Interno: 111

Skype: administracion@bbox.com.ar

Javier H. Noya

Puesto: Ventas y Control de Stock

Mail: javier@bbox.com.ar

Tel: +54-11-5263-9300 Interno: 102

Movil: 15-6708-2880

Skype: javier@bbox.com

Miguel Alvarado

Puesto: Encargado de Depósito

Mail: tecnica@bbox.com.ar

Tel: +54-11-5263-9300 Interno: 115




Flavio Della Savia

Puesto: Asistente de Deposito

Mail: tecnica@bbox.com.ar

Tel: +54-11-5263-9300 Interno: 116

Agustin Fernandez

Puesto: Asistente de Deposito

Mail: tecnica@bbox.com.ar

Tel: +54-11-5263-9300 Interno: 116

 

Giuliana Stefano

Puesto: Asistente Administrativa

Mail: asistente@bbox.com.ar

Tel: +54-11-5263-9300 Interno: 100

Movil: ()

Skype: asistente@bbox.com.ar

Alejandra Perez

Puesto: Administracion

Mail: administracion@bbox.com.ar

Tel: +54-11-5263-9300 Interno: 113

Mabel Cedro

Puesto: Contador

Mail: mabel@bbox.com.ar

Tel: +54-5263-9300 Interno: 112






Martin E. Bignasco

Puesto: Gerente

Mail: martin@bbox.com.ar

Tel: +54-11-5263-9300 

Skype: martin_bignasco@hotmail.com


Staff

Botón de Arrepentimiento

Los precios publicados incluyen IVA Última Actualización: 06/03/2021 13:31