Lineas rotativas

5263-9300

Staff

Nadia B. Grecco

Puesto: Ejecutivo de Cuentas

Mail: Nadia@bbox.com.ar

Tel: +54-11-5263-9300 Interno: 105

Movil: 11-3568-8286

Skype: Nadia@bbox.com.ar
 

Javier H. Noya

Puesto: Ejecutivo de Cuentas

Mail: Javier@bbox.com.ar

Tel: +54-11-5263-9300 Interno: 102

Movil: 11 6708-2880

Skype: Javier.BBOX

Edgardo Moix

Puesto: Ejecutiva de Cuentas

Mail: edgardo@bbox.com.ar

Tel: +54-11-5263-9300 Interno: 101

Movil: 11-2351-8540

Skype: administracion@bbox.com.ar

Miguel Alvarado

Puesto: Encargado de Depósito

Mail: tecnica@bbox.com.ar

Tel: +54-11-5263-9300 Interno: 115

 

Marcela A Pestaña

Puesto: Asistente de gerencia

Mail: Ventas6@bbox.com.ar

Tel: +54-11-5263-9300 Interno: 110

Agustin Fernandez

Puesto: Logistica

Mail: tecnica@bbox.com.ar

Tel: +54-11-5263-9300 Interno: 116

Alejandra Perez

Puesto: Administracion

Mail: administracion@bbox.com.ar

Tel: +54-11-5263-9300 Interno: 113

 

Guillermo Fernandez

Puesto: Gerente comercial

Mail: guillermo@bbox.com.ar

Tel: +54-11-5263-9300 Interno: 103

Movil: 15-5042-7253

Skype: Guillermo.BBOX

Mabel Cedro

Puesto: Contador

Mail: mabel@bbox.com.ar

Tel: +54-5263-9300 Interno: 112

 

Martin E. Bignasco

Puesto: Socio Gerente

Mail: martin@bbox.com.ar

Tel: +54-11-5263-9300 

Skype: martin_bignasco@hotmail.com

 


Staff

Los precios publicados incluyen IVA Última Actualización: 10/08/2022 18:11